Oting

Oting Паладин

отзывы владельцев

Общая оценка

дизайн и оснащение
динамика и управляемость
обслуживание и ремонт
внедорожные качества

Китайская сборка «олдскульного» японского внедорожника. Машину объективно сложно критиковать, учитывая «профильность», хотя конечно кто-то будет недоволен недоступностью «дизеля» и безальтернативностью «автомата».

Народный рейтинг: 3.03 ( 57 голосов)

17 отзывов и мнений

  1. Интересно, если поменять шильдики на Ниссан — не будет проблем при проверке документов сотрудниками ДПС?

  2. Типичный внедорожник, качество хорошее (и сборка и материалы), видно что японский подход.

    В первый день во время поездки был глюк с «чёрным» экраном при включении режима удержания полосы. После перезапуска всё нормально, больше не повторялось.

    Расход в среднем 11-12 литров, для меня нормально.

    1. Странно у меня максималка и никакого удержания в полосе нет! Может он конечно работает при круизе, но пока его не включал. Или это написал чел не ездивший на нём ???

  3. Выглядит точно так же как Терра… салон, мост, двигатель… это и есть Терра. Жаль нет семиместной.

  4. Это хардкорный внедорожник из японских деталей и японского уровня качества. На заводе Чжэнчжоу получили особые возможности, в сравнении с другими сборщиками в Азии, что позволило модернизировать технику (мощнее мотор и современнее коробка — расход всего 10.5 литров). В результате получился крупный автомобиль — больше чем Танк 300, который не уступает в производительности, гораздо лучше по проходимости и доступнее по цене, такой же комфортный + японское качество.

    Вот поэтому я его выбрал, проехал больше 2 тысяч км., в выборе не разочаровался. Только система навигации расстраивает — очень неудобная и малоинформативная.

    Чтобы пол в раскладке был ровным — продаётся специальная коробка в багажник.

    Расход не считаю высоким — 10.5 литров (у моего) это мало для такой машины.

    1. интересно, а где можно приобрести коробку в багажник, чтобы был ровный пол???

      1. Не проще ли самому из фанеры смастерить, обклеить поролоном и обить чем то (хоть брезентом)?

    2. Вот беда зимой — без подогрева лобового и без опции мертвых зон… в эту цену авто могли бы и сделать.

  5. Скажите, насколько полезен подключаемый полнопривод и блокировки во время снежной зимы на дороге?

    1. Если Вам нужна уверенность на снежной дороге, то эффективнее будет для этого купить хорошую зимнюю резину на обычный кроссовер, чем пытаться использовать функционал предназначенный для бездорожья. Скользить и уходить в занос на непригодной для зимы резине этот внедорожник будет так же как и обычная легковушка, блокировки для устойчивости на твёрдом снегу не помогут, скорее даже мешать будут.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Кнопка «Наверх»