VGV

VGV U70 Pro

отзывы владельцев

Общая оценка

вместимость и комфорт
дизайн и оснащение
качество и надёжность
обслуживание и ремонт
управляемость и производительность

Большой и не плохо оснащённый, но по характеру «овощной» паркетник – для того, кому нужно «много автомобиля за меньшие деньги». В дизайне ощущается, что «эти люди привыкли делать грузовики».

Народный рейтинг: 2.89 ( 28 голосов)

2 отзывов и мнений

  1. Надежный, добротный автомобиль.

    Практически полностью раскладываемые кресла — это хорошая тема, можно спать в машине (это важно тем, кто органически не переваривает палатки).

  2. Полтора литра на среднеразмерник — это серьёзная заявка «максимус на минималках»… ну я так понимаю, что он только по ровному едет, а динамику можно поймать только под горку 🙂

    Ресурс моторчика наверно рассчитан точно до конца гарантии, но даже если раньше сдохнет — всегда можно будет отбрехаться на превышение допустимой массы (пол тонны для такого здоровяка совсем не много, да и боюсь даже эта цифра завышена, учитывая несущий кузов из фольги).

    Геометрия ходовой конечно неплохая, но с таким моторчиком съезжать с дороги просто нет смысла — он по грязи не вытянет такую дуру.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Рекомендуем
Закрыть

Кнопка «Наверх»