Zongshen

Zongshen Enduro: ZS 200 GY-A

отзывы владельцев

Пока один отзыв

  1. Я выбрал этот бай из-за большой гарантии, обещания послепродажного обслуживания и, конечно же, из-за цены.

    В целом думаю, что он стоит своих денег, но, к сожалению, послепродажное обслуживание полностью отсутствует. Довольно быстро отвалился щиток у выхлопа и я заказал замену — прождал 8 месяцев и всё ещё жду… но это мелочи.

    Единственное, что меня действительно напрягает — это вибрация двигателя. Он может двигаться только со скоростью 60 км/ч (ну максимум 70), после чего вибрация становится просто невыносимой. Такая скорость нормальна для бездорожья, но в поездках по дорогам хотелось бы немного больше.

    Вообще я купил этот байк чтобы научиться ездить — на эту роль он подходит. Тормоза — отличные, расход топлива — приемлемый (мне литра хватает примерно на 22 км — до паспортных, конечно, далеко 🙂 )… но вот вибрация двигателя — даст фору Харлеям.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Кнопка «Наверх»